Когда на работе сказали: «Главное — с блеском в глазах».
А ты просто уже третий раз за день пытаешься не уснуть и делаешь вид, что всё под контролем 😄
🤣 — мой блеск после выходных
📍Подписаться | Объявления | Предложить новость
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.