💵 «Нэппи Клаб» планирует провести ОСВО по реструктуризации облигаций серии БО-01 в июле Эмитент вышел на завершающий этап подготовки к общему собранию…
Эмитент вышел на завершающий этап подготовки к общему собранию владельцев облигаций серии БО-01, на котором инвесторам предложат рассмотреть параметры реструктуризации выпуска.
📅 Согласно плану, голосование пройдет на платформе E-voting с 6 по 15 июля. Принять участие в ОСВО смогут владельцы облигаций, которые будут владеть бумагами по состоянию на 3 июля — дату фиксации списка держателей.
Эмитент напомнил, что 17 июня был опубликован предварительный план реструктуризации, включающий график и условия выплат. При подготовке документов и формировании повестки ОСВО намерен опираться на ранее раскрытые параметры реструктуризации.
💬 Cbonds в Max