Р
@channel_rabota_sevastopol

РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ

РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ — это городской канал, где работодатели и соискатели находят друг друга. Публикуем вакансии, резюме и предложения о подработке. Разместить объявление можно бесплатно через специаль…

👥 Подписчики
966
#1 606 в рубрике «Работа и карьера»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +20
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +141

🔍 Позиция в категории

#1606
место в категории
2.6K каналов
×0.7
к среднему по категории
среднее: 1.5K подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +141
68
дней в каталоге
с 14.08.2026
Подробное описание

Канал «РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Работа и карьера» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 966 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Работа и карьера», которая объединяет 2 579 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 14.08.2026. Данные обновлены: 21 октября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал «РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ» — это локальная площадка для обмена информацией о вакансиях, резюме и подработках в Севастополе. Публикации размещаются бесплатно через специального бота, что делает процесс быстрым и доступным для всех желающих. Контент строго тематический: объявления о работе, резюме соискателей и предложения временной занятости, ориентированные на местный рынок труда.

Основное отличие от агрегаторов — простота и открытость: любой пользователь может самостоятельно опубликовать информацию, не прибегая к услугам посредников. Канал не перегружен рекламой и посторонними материалами, что позволяет быстро находить нужные предложения. Несмотря на небольшое количество подписчиков, канал создает комфортную среду для оперативного поиска работы или сотрудников в конкретном городе.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен жителям Севастополя, активно ищущим работу или подработку, а также работодателям (компаниям и частным лицам), желающим быстро найти кандидатов без лишних затрат.
💡 Практическая польза
Подписчик получает доступ к актуальным локальным предложениям о работе в удобном формате мессенджера, а также возможность бесплатно разместить собственное объявление, что экономит время и деньги.

📋 Информация о канале

ID канала-77054923340014
Username@channel_rabota_sevastopol
Тематика💼 Работа и карьера
Подписчиков966
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с14.08.2026
Последний пост—
Ссылка MAXhttps://max.ru/channel_rabota_sevastopol

📄 О канале

Чем занимается канал
РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ — это узкоспециализированный канал в мессенджере MAX, который сфокусирован на рынке труда Севастополя и ближайших пригородов. В отличие от общих досок объявлений, здесь вся лента посвящена только одной теме: поиску работы и сотрудников. Это позволяет не тратить время на просмотр нерелевантного контента и быстро находить нужные предложения.
Канал работает в формате городской биржи труда. Здесь можно увидеть как предложения от крупных компаний, так и небольшие частные заказы. Основное преимущество — прямой контакт между работодателем и соискателем без посредников. Модерация канала обеспечивает порядок, а удобная система подачи объявлений делает процесс максимально простым.
Какой контент публикуется
Основу контента составляют три типа публикаций: вакансии, резюме и подработки. Вакансии представлены в различных сферах — от торговли и общепита до строительства и IT. Резюме позволяют работодателям самостоятельно находить подходящих кандидатов, а раздел подработок ориентирован на тех, кто ищет временный или частичный заработок.
Каждое объявление содержит ключевую информацию: должность, условия работы, требования к кандидату и контакты для связи. Благодаря формату коротких сообщений, информация воспринимается быстро и легко. Для размещения объявления используется специальный бот, что автоматизирует процесс и делает его бесплатным для всех пользователей.
Аудитория и подписчики
На канал подписано почти тысяча человек — это активные жители Севастополя, заинтересованные в трудоустройстве или поиске сотрудников. Аудитория канала разнообразна: от студентов, ищущих первую работу, до опытных специалистов, желающих сменить сферу деятельности. Работодатели представлены как небольшими частными компаниями, так и индивидуальными предпринимателями.
Географическая привязка к Севастополю делает канал особенно ценным для местных жителей. Вместо того чтобы просматривать общероссийские сайты, пользователи получают релевантные предложения именно в своем городе. Это экономит время и повышает шансы на успешное трудоустройство.
Почему стоит подписаться
Подписка на РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ — это простой способ быть в курсе всех событий на рынке труда города. Удобный формат канала позволяет быстро просматривать новые объявления, не отвлекаясь от повседневных дел. Уведомления о новых постах приходят мгновенно, поэтому вы не пропустите интересное предложение.
Бесплатное размещение объявлений — еще один весомый аргумент в пользу канала. Вам не нужно платить за публикацию вакансии или резюме, что особенно актуально для частных лиц и небольших компаний. Достаточно перейти по ссылке на бота, указанную в описании, и следовать простым инструкциям.
История и факты
Канал был добавлен в каталог MAX в августе 2026 года. За время своего существования он занял устойчивую позицию в категории «Работа и карьера», находясь в середине рейтинга среди более чем двух с половиной тысяч аналогичных каналов. Это говорит о востребованности тематики и стабильном интересе аудитории.
Название канала «РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ» и его адрес @channel_rabota_sevastopol полностью отражают его направленность. Отсутствие спама и четкая структура объявлений делают его надежным источником информации о вакансиях и резюме в городе. Если вы ищете работу или сотрудников в Севастополе, этот канал — ваш надежный помощник.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @channel_rabota_sevastopol

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 💼 Работа и карьера
❓ Частые вопросы о канале «РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ»
Что такое канал «РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ»?
«РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ» — РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ — это городской канал, где работодатели и соискатели находят друг друга. Публикуем вакансии, резюме и предложения о подработке. Разместить объявление можно бесплатно через специального бота, ссылка есть в описании. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о новых возможностях в Севастополе. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 966 подписчиков.
В какой категории находится канал «РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ»?
Канал относится к категории «Работа и карьера» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ»?
На канал «РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ» подписаны 966 человек.
Когда канал «РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ» появился в каталоге?
Канал «РАБОТА СЕВАСТОПОЛЬ» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 14.08.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.