На топливных колонках «Корса» на Ленина висят объявления о том, что они не работают.
Поговорить с сотрудниками АЗС не удалось, зато удалось пообщаться с автомобилистками, которые приехали заправиться.
По их словам, на кассе им сказали, что бензина сейчас нет ни на «Корсе», ни на БРК.
Скорее всего, речь идёт только о временном отсутствии ночью, а утром все вернется.
🟦 Подписаться