«Лучше заправляться с утра».
Следующей точкой стал «Декс» на улице Шилова.
Топливо здесь есть, но заправляться могут только юридические лица по спецталонам.
Оператор АЗС рассказала, что ограничения вводят самостоятельно — в зависимости от наличия топлива.
По её словам, сегодня 92-й бензин закончился ещё к часу дня, поэтому автомобилистам рекомендуют приезжать на заправку до обеда, когда шансов заправиться гораздо больше.