Ожидаемо.
У «Роснефти» на КСК выстроились огромные очереди, машины заняли все ряды у колонок.
По словам автомобилистов, похожая ситуация сейчас и на соседней заправке этой сети на проспекте Жукова.
Днём @chitaru75 рассказывали, что такая картина для этих АЗС не редкость — цены здесь обычно ниже, чем на других заправках города. Сейчас же ажиотаж объясняют ещё и тем, что ограничений на объём отпускаемого топлива здесь нет. Водители могут заправить полный бак и поэтому готовы подолгу ждать своей очереди.
Из ограничений — только запрет на отпуск бензина в канистры. Для дизеля это правило не действует.
🟦 Подписаться