Пробежимся по читинским заправкам.
На «Нефтемаркете» возле ТЦ «Макси» и «Корс» на улице Богомягкова повесили объявления, что в продаже нет бензина АИ-92, АИ-95 и АИ-100.
На АЗС пусто. Автомобилисты разворачиваются и уезжают, не дожидаясь обслуживания. На «Нефтемаркете», правда, отпускают топливо по топливным картам и талонам.
На БРК на Инструментальной ажиотажа нет. На заправке стоят грузовики, так как здесь продолжают продавать дизель.
🟦 Предложить новость