20-летнего парня вчера пырнул ножом маршрутчик.
По предварительным данным полиции, читинец вел себя агрессивно и вышел из маршрутки, не заплатив за проезд.
Тогда 56-летний водитель побежал за ним, догнал во дворе дома на улице Промышленной и ударил ножом. После этого он убежал.
Следователи возбудили уголовное дело по статье о покушении на убийство. Подозреваемого отправили в изолятор.
➡️ Очевидцы сняли на видео пострадавшего, который лежал на асфальте. По данным пресс-службы минздрава, его в тяжелом состоянии доставили в краевую клиническую больницу.
🟦 Новости Забайкалья