❗️Челябинские отличники ехали на отдых в «Артек» и «Алые паруса» Всего на отдых отправились 48 школьников.
Всего на отдых отправились 48 школьников. С ними в дороге было 4 сопровождающих. Об этом рассказали в министерстве образования Челябинской области.
«В связи с изменением оперативной обстановки принято решение о перенаправлении всей группы в ВДЦ «Орленок». В настоящее время дети и сопровождающие следуют к новому месту назначения. По прибытии для них будет организовано размещение и все необходимое с учетом требований безопасности».
Ранее из собственных источников нам стало известно, что южноуральские отличники не успели доехать до «Артека». Ночью их разместили в доме отдыха, сейчас на автобусе везут в Краснодар, чтобы отправить домой.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️