❗️В Челябинской области создают штаб для борьбы с дефицитом бензина Власти региона озаботились ситуацией на топливном рынке: на АЗС стал пропадать или…
Власти региона озаботились ситуацией на топливном рынке: на АЗС стал пропадать или резко дорожать бензин. Задача штаба — мониторить потоки топлива, пресекать злоупотребления при продаже и необоснованный рост цен.
«Газпромнефть» и «ЛУКОЙЛ» уже отчитались о достаточных запасах. Однако на розничном рынке всё равно случаются перебои с поставками, из-за чего на некоторых АЗС возникают дефицит и очереди.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️