❗️Полиция остановила челябинца, который срезал крышу у своей машины В Челябинске на проспекте Ленина инспекторы остановили водителя на «Оке», у которо…
В Челябинске на проспекте Ленина инспекторы остановили водителя на «Оке», у которой не было крыши. Мужчина решил самостоятельно превратить свой ВАЗ-1111 в кабриолет, чем вызвал повышенный интерес у сотрудников ДПС.
Выяснилось, что у машины нет не только верха, но и ремней безопасности. В итоге на 31-летнего водителя составили сразу три протокола за технические неисправности и отсутствие страховки. Теперь мужчине придется либо вернуть автомобилю заводской вид, либо вовсе запретить его использование.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️