В Тюменской области покончил с собой 17-летний парень Трагедия произошла 19 июня в одном из сел Заводоуковского округа, сообщает 72.
Трагедия произошла 19 июня в одном из сел Заводоуковского округа, сообщает 72.ру.
"Прощание пройдет в Заводоуковском округе 23 июня, потом поедем в село в Юргинском округе. Хороший парень, хорошо учился" - рассказала жительница поселка.
Отмечается, что в 2025 году подросток с родителями переехал в Тюмень, окончил школу. Иногда возвращался в село, где и случилась трагедия.
📱 Телеграм ЧП Тюмень! | 💜 MAX
📱 Телеграм Типичная Тюмень | 💜 MAX