ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ПО ДВОЙНИКУ КХЛ ЗА 3.
Вчера долго думал над линий и пытался понять как вытянуть плюс с матча Динамо Москва и Динамо Минск и решил сыграть через индивидуальный тотал Минска меньше 2.5, потому что на тот момент счет в серии был 3:0 и игра проходила в Москве очевидно было, что москвичи будут пытаться сделать все возможное, чтобы забрать хоть 1 матч и продлить серию, в итоге счет 1-1 в основное и Минск через от закрывает серию 4:0
Второй матч ничего выдумывать не стал довольно очевидный выбор, который заходит без каких либо проблем.
Всех еще раз поздравляю с этой жирной победой! Сейчас собираю скриншоты - публикую отчет и будем заходить на сегодняшний КХЛ.
По поводу сотрудничества: Андрей