Всех приветствую!
Вчера из всей линии КХЛ у нас удалось заработать только на платном одинаре с с КФ 2.05, по двойнику – Северсталь не смогли на домашней площадке преодолеть Торпедо и заканчивают этот сезон. Так же, Трактор вылетает и СКА. Все эти серии сыграли со счетом 4:1, только Автомобилист цепляется и завтра пройдет встреча в Уфе (счет в серии 3:2 в пользу Салавата), завтра дам мысли касаемо этой игры.
Сегодня будем начинать новую серию побед, линия нам позволяет это сделать.
И хочу напомнить, что после минуса нас ждет жирный плюс, по этому готовимся к сегодняшнему двойнику КХЛ. Скоро открою набор
По поводу сотрудничества: Андрей