Лето началось с улыбок: ВДНХ принимает Фестиваль Движения Первых ☕ Знаете это чувство, когда выходишь на улицу, а там — праздник?
Знаете это чувство, когда выходишь на улицу, а там — праздник? Настоящий, живой, с музыкой и горящими глазами. На ВДНХ сейчас именно так.
С 30 мая по 1 июня там проходит юбилейный фестиваль детства и юности. Приехали ребята из всех 89 регионов нашей страны и гости из 28 государств. Выступают Лёша Свик, Клава Кока, Dino MC 47 — и это только начало.
Но фестиваль не только про концерты. Там можно пойти на мастер-класс, поиграть в спортивном городке с олимпийскими чемпионами, сфотографироваться у арт-объекта «Счастье». А ещё — прийти семейной компанией на квест и вместе выиграть призы.
Очень тронуло, что организаторы подумали о каждом: площадки адаптированы для ребят с ограничениями по здоровью, работают сурдопереводчики. И во время акции «Мечтай со мной» исполняют желания детей с тяжёлыми заболеваниями.
А ещё сегодня, 31 мая на фестивале ждут участников программы «Время героев». Они будут говорить с подростками о том, как выбрать свой путь и не бояться ответственности.
Подписывайтесь на канал и читайте только хорошие новости, пока пьете свой кофе! ☕