Воин России!
Помни!
Врагу тебя не сломать. Ведь ты прошел через пламя битв, преодолел холод отчаяния от потерь своих боевых друзей, выстоял там, где другие пали. Но битва еще не окончена и ты знаешь почему. Впереди еще не уничтоженный тобой враг, впереди еще жестокие сражения с теми, кто хочет уничтожить тебя, твоих родных и близких, все то, чем ты гордишься и что тебе дорого.
Враг пытается пугать пропагандой, засылать сотни роликов, сгенерированных ИИ в интернет о своих победах и у слабых духом опускаются руки, гаснет надежда. Но ИМЕННО В ТАКИЕ МГНОВЕНИЯ рождается настоящий воин в сердце того, кто продолжает идти вперед, продолжает сражаться не оглядываясь назад, несокрушимо стоять стальным бастионом воли и мужества там, где другие не выдерживают натиска. Твоя воля, твое мужество, твое хладнокровие становится щитом от всех эмоций, пытающихся захлестнуть тебя и в волнах которых тонут слабые духом и телом.
Противник нашёптывает нам страхи, пытается запугать, пытаться сломить твою волю, но ты не поддашься ему. Мы с тобой стоим вместе несокрушимой стеной на пути врага к нашему отчему дому. Каждый снаряд, каждая пуля, каждый дрон, выпущенный по врагу, это не просто боеприпас. Это наша воля, наша решимость, наша уверенность в нашей Победе. Мы- сыны народа Победителя. И мы не просим милости, мы те - кто сражается до достижения Победы. И в этом наше мужество, мужество воинов России.
Сегодня на нас смотрят с надеждой миллионы граждан России. Сегодня на нас смотрят с надеждой миллионы граждан других государств, потому что мы ведём великую борьбу за нашу независимость, наше существование и нашу Победу с коллективным Западом, поработившим их . И сегодня у тебя есть выбор - сражаться и стать новой страницей славной истории воинского духа России или исчезнуть в забвении, как слабый и никудышный воин.Так подними повыше наш флаг, флаг России, овеянный легендарными подвигами наших славных прадедов, дедов и отцов и сражайся. Впиши в славную летопись побед России и свою строку. Потому что никто кроме тебя, не выполнит долг воина России.
И в этом сражении я буду сражаться плечом к плечу рядом с тобой, добывая нашу Победу. 🇷🇺
© Позывной " Боцман",
Черноморский флот.