Конспирологические теории из Канады подъехали.
И сразу пошли разговоры о том, что игроки обсуждают совместное будущее. Мол, Остон хочет обмена в «Ойлерз». Действительно, есть информация, что Мэттьюс рассматривает вариант ухода из «Торонто» (кажется, он понял, что место проклято, кубок не взять) и хочет на Запад.
Эллиотт Фридман из Sportsnet писал, что Мэттьюс хочет дождаться открытия рынка свободных агентов и посмотреть, как будут действовать новые менеджеры «Лифс». И только после этого американец планирует определяться с будущим. Здравое решение. У него еще два года контракта с зарплатой в $13,25 млн.
Что касается «Эдмонтона», то команде бы вратаря искать и защиту укреплять, Остон все эти планы перечеркнет, так что и думать не надо.
✅Подпишись на Coolest Game on Earth в Max!