Впервые за 10 лет я не подала заявку на аккредитацию на финал Кубка Гагарина.
Несколько месяцев назад я уже писала о непростом периоде в жизни и о том, что сейчас нахожусь на распутье. Не могу сказать, что личностный кризис полностью позади. Но неизвестность перестала пугать, а тревожность отступила. Слышать себя, быть с собой честной, не бояться своих эмоций и мыслей – именно это помогает мне находить новые смыслы. А мне особенно важно их находить.
С хоккеем я по-прежнему не готова расстаться, но наши отношения будто охладели (но это не про НХЛ). Некоторые события в КХЛ – о чем-то, надеюсь, скоро станет известно – полностью отбили у меня желание освещать лигу. Я устала разочаровываться. И прекрасно понимаю, в чем заключаются проблемы и почему в ближайшем будущем они вряд ли решатся. Многие коллеги принимают это и готовы мириться. Я даже немного им завидую. У меня так не получается.
Конечно, финал Кубка Гагарина я буду смотреть. И про «Локомотив», и про «Ак Барс» могу сказать много хорошего – там работают и играют классные люди, которым я искренне желаю удачи. Но ехать на место событий у меня нет желания. Посмотреть хоккей по телевизору – пожалуйста. А работать до 23:00, ломать режим и тренировочный график – сегодня для меня это трагедия.
Приоритеты меняются. Жизнь меняется тоже. И, наверное, самое важное в такие моменты – не заглушать себя, а уметь себя услышать.
1-2 фото: 2021 год, кубок у «Авангарда», я в соплях и слезах, муж счастлив
3-4: 2022, ЦСКА, Попов и последний турнир с близким другом, с которым позже разойдутся дороги…
5: 2023: вновь ЦСКА, Казань
6: 2024: Разин, «Металлург»
7: 2025: наконец-то «Локомотив» и памятное фото с Димой
✅Подпишись на Coolest Game on Earth в Max!