🙌🙌🇪🇺FaZe официально — ВСЕ, команда не смогла пройти на IEM Cologne Организация не показала ничего даже на тир-3 турнире, проиграв 2 матча подряд и упа…
Организация не показала ничего даже на тир-3 турнире, проиграв 2 матча подряд и упав на 31-ю строчку Valve-рейтинга, что является худшим результатом за всю историю.
Делаем дизбанд❓ 👍/👎