😨🇫🇷VITALITY СДЕЛАЛИ ДИЗБАНД — ropz и apEX заявили, что им нужно покинуть организацию.
Игроки и руководство совместно приняли это решение. Главная причина — сделать сцену снова конкурентоспособной и порадовать остальных фанатов CS. Мы хотим, чтобы другие команды почувствовали то, что испытываем мы, — каково это поднимать трофеи. Мы хотим, чтобы они были счастливы.
😐Также он добавил, что поздравляет всех с 1 апреля)