В кои-то веки встречаю день рождения не шумно в Москве.
Раньше не любила дни рождения, почему-то вечно страдала)) наверное, потому что обида страдать. Но время должно двигаться, а двигается оно только когда меняешься сам. Преодолеваешь старые паттерны. Поэтому сегодня я спокойна и радостна. Побегала на рассвете, посмотрела на океан, послушала трек майорка раз десять, почитала новый номер любимого Konfekt, нарядилась в мерч пива Orion, купленного на Окинаве. Никаких великих дел на сегодня. Жду свой заслуженный баскский чизкейк с чашечкой кофе. И думаю о том, как же я благодарна, что вы все у меня есть ❤️