Все что вы должны знать обо мне и ПП изложено мною ниже.
Весь месяц я хожу с калькулятором: считаю КБЖУ, добираю белок, доедаю коллаген, допиваю воду. Хожу 10000 шагов. Жутко горжусь собою
Я же вчера, на очередном просмотре участка, проезжая по трассе мимо придорожной беляшной. Да да той самой, где отравление легко получить просто вдыхая воздух рядом с едой.
Так вот, еду и ору:
- Останавливаемся! Будем есть беляши!
- А как же твоё ПП, КБЖУ и холестерин?
- Тююю, всё что съедено в дороге имеет нулевую калорийность. Дайте беляш пожалуйста. Два! И чай. С сахаром. Две ложки.
Не найду участок мечты, так хоть поем по-человечески. Возможно в последний раз, конечно....Но как же они хрустят, какая тоненькая зажаристая корочка, и сколько в них сока. Мммм. Ни о чем не жалею. Ни о чем.