Миша выбрал нашего сегодняшнего победителя) еще двое других девочек сегодня выбирают)
Поздравляю 🥳
Завтра продолжим, будет выбрано еще трое, так что, как говорится, не переключа…
Читать далее →
Большому куску и рот рад)
Всем доброе выходное)
Читать далее →
Сделала закуску к мясу по модному рецепту, если будет вкусно поделюсь рецептом) Кто то пробовал уже?
Сделала закуску к мясу по модному рецепту, если будет вкусно поделюсь рецептом)
Кто то пробовал уже?)
Обычно я ем окрошку на квасе, тут на минералке с майонезом, так вкусно 🤤
Первая в этом году
Читать далее →
Мамы как правило очень чувствуют своих детей, согласны?!
Особенно я это часто замечаю в болячках. Вот часто бывает, что другие говорят, да ну, что ты кипишуешь, все ок. А по факт…
Читать далее →