Обычно я ем окрошку на квасе, тут на минералке с майонезом, так вкусно 🤤
Первая в этом году
Читать далее →
Мамы как правило очень чувствуют своих детей, согласны?!
Особенно я это часто замечаю в болячках. Вот часто бывает, что другие говорят, да ну, что ты кипишуешь, все ок. А по факт…
Читать далее →
И вот знаете, когда я сказала, что Ксю на диете, тогда тоже многие мне писали, куда диета, РПП вам светит, кто то писал, что я не правильно саму «диет…
И вот знаете, когда я сказала, что Ксю на диете, тогда тоже многие мне писали, куда диета, РПП вам светит, кто то писал, что я не правильно саму «диету» сделала
А по факту, я интуитивно делала все именно так. Сейчас прям прописал это доктор
Я честно сказать даже не могу назвать это диетой, это скорее коррекция питания.
Убрать сладкое и выпечку. В идеале убрать перекусы, но в ее случае можно оставить один пока что
Минимум углеводов после 15:00, ну и всё сбалансировано это тоже понятно
Врач сказала, что я спохватилась вовремя, пока еще не все запущено.
1,5 года я диву давалась как у Дани, который спортсмен вечно получает 3,4 по физре
И на тебе, в этой четверти как никогда 😂 от куда такая роскошь да еще в таком количестве?) Как …
Читать далее →
Вообще дети молодцы, надеюсь я не рано это говорю)
Вливались в начало учебного года с трудом
Договорились каждую четверть улучшать результат предыдущей, хоть на одну оценку.
Пока…
Читать далее →