Администрация города сообщает: По информации МУП города Бийска «Водоканал», при запуске дополнительной скважины произошла поломка задвижки, в связи с …
По информации МУП города Бийска «Водоканал», при запуске дополнительной скважины произошла поломка задвижки, в связи с этим пришлось приостановить подачу холодного водоснабжения.
❗️В данный момент все необходимые работы завершены. Подача ресурса возобновлена."
Бийчане, появилась холодная вода?