В Бийске запущен чат-бот для борьбы с незаконной рекламой В нашем городе запущен специальный чат-бот, созданный для борьбы с незаконной рекламой нарко…
В нашем городе запущен специальный чат-бот, созданный для борьбы с незаконной рекламой наркотиков. Об этом напоминает администрация города.
Если вы увидели на фасаде здания, заборе или в другом общественном месте граффити с такой рекламой, сообщите об этом через специальный чат-бот в месседжере MAX: https://max.ru/narkostop_bskbot
Как это работает:
▪️Сделайте фото граффити.
▪️Отправьте его в чат-бот и укажите адрес. С мобильного можно легко отправить геопозицию или картинку с описанием (кнопка «Прикрепить» → «Геопозиция»).
▪️ Чат-бот автоматически передаст фото и координаты для устранения надписи. Все сообщения - анонимные.
Сервис предназначен для приема сообщений исключительно на территории Бийска.