Главу города Бодайбо оштрафовали на 10 тысяч рублей за то, что жители больше месяца сидели без воды и тепла в мороз В чем суть После крупной коммуналь…
В чем суть
После крупной коммунальной аварии более 1,6 тысячи человек остались без воды и тепла. Прокуратура считает, что местные власти толком не контролировали ни подвоз воды, ни восстановительные работы.
В итоге глава города Алексей Ботвин получил штраф на 10 тысяч рублей, а также был отправлен под домашний арест по уголовному делу.