С утра пораньше Илья Пискулин опроверг «кончину» Форума «Движение».
Как оказалось, его вчерашнее горестное заявление всему миру о том, что Форум пройдет в этом году в последний раз, потому что его покинул ключевой партнер, было первоапрельской шуткой.
Судя по всему, придя на День Рождение компании Алютех, он уверился в том, что попечитель, коим является компания-именинник, остается с Движением.
И вообще) Сегодня Илья Пискулин почувствовал неземную любовь к своему детищу: «Движение - это любовь!»
Весь строительный рынок вздохнул с облегчением. Форуму «Движение» - быть! Едем в Сочи!