Когда мужчина говорит женщине: «Собирайся, мы едем на очень красивый концерт», женщина понимает, что впереди её ждёт не концерт, а стратегическая опер…
Потому что нужно, чтобы было красиво, но не слишком. Нарядно, но как будто случайно. Не жарко, не холодно. Не чёрное, потому сто чёрное у всех. Не красное, потому что у второй половины, у кого не чёрное. На каблуках, но чтобы потом переобуться и всё равно остаться красивой. И чтобы образ соответствовал настроению, погоде, фазе луны и внутреннему ощущению прекрасного.
В общем, легко и просто, как и всё в женской жизни. Я на каре решилась быстрее, чем выбрала наряд 🤪
Так что пойду так. Точно!