Один раз реши, десять раз переоденься.
Собственно, именно так я и сделала. Потому что марамушто.
Сначала мне не понравился топ. Потом понравился топ, но не понравилась юбка. Потом понравились юбка, но разонравился топ. Потом оказалось, что всё вместе хорошо, но настроение уже другое.
В это время Алексей был полностью собран, одет, обут и терпеливо стоял в коридоре, наблюдая за тем, как я провожу финал чемпионата мира по перевыбору наряда.
Но зато образ был выбран. Снова. Не зря же я перебирала половину шкафа и устраивала кастинг среди вещей.
Женщины меня поймут. Иногда между «мне нечего надеть» и «вот оно!» проходит всего три часа и шестнадцать переодеваний 🤪
У вас также?