Концерт Люмисфера: второе свидание в парке Галицкого
Мы с Алексеем второй раз ходили слушать ребят, но не только потому что я — верная фанатка, а потому что в первый раз мы по пути до концерта поругались и в итоге всю прекрасную музыку я проревела. Так и не поняла, то ли меня так зацепила сольная скрипка, то ли Алексей не помню чем.
Поэтому в этот раз по дороге мы ехали с ним молча. На всякий случай.
Люмисфера была в нашем горячо любимом парке Галицкого, куда мы ездим примерно раз в несколько лет (спасибо, пробки). Мы посмотрели на красиво одетых девушек, которых фотографировали их мужья/парни в миллионах ракурсах, приседая, рядом со свечками, внутри свечек, на ступенях, я даже смотреть устала, а мужчины молодцы, виду не подавали.
И когда начался концерт, я поняла. Что в прошлый раз я ревела из-за Алексея. А в этот раз безумно наслаждалась музыкой. До сих пор не понимаю, как можно сложить все эти инструменты в единое и талантливейшее искусство!
Это не реклама, а жаль, я бы еще сходила. И схожу-таки, но за свои Алексея кровные. Снова.
Кто был? Как вам?