Моя новая обсессия — платья.
Это платье абсолютно непрактично для моей жизни. В нем невозможно:
- полоть грядки
- собирать черешню
- выгуливать детей
- купать собаку
Зато в нем можно красиво стоять в мохнатых тапках. А если в нем можно красиво стоять, то это уже оправданная покупка. Верно, Алексей?! Хорошо тебе там отдыхается одному? Мне приходится из-за тебя покупать непрактичные платья от тоски и от разлуки!
Красивое, правда?