Сказала детям сидеть и следить, чтобы Кристофф всё съел и побыть в покое хоть на пять минут без «мам, мама, мама, мааааааама» Сидят.
Сидят. Следят, мои три девицы.
Лайфхак годный кстати, пользуйтесь, мои хорошие ❤️
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.