Благодарность за тепло и поддержку
Сегодня я хочу начать этот день со слов благодарности. Иногда мне кажется, что в прошлой жизни я сделала что-то очень хорошее, раз в этой мне подарены такие люди. Такое драгоценное окружение. Такое счастье. Вы- моё счастье. Вы- мои путеводные огоньки. Как сказал классик: человеку нужен человек. И я бесконечно благодарна Богу за то, что рядом со мной- столько настоящих людей. Столько тепла. Столько света.Спасибо каждому из вас за вчерашние словаи поздравления, за поддержку, за ваши сообщения. Это был один из самых ярких моментов в моей жизни. Мне правда казалось, что вы все рядом. Я будто чувствовала ваши объятия. Спасибо нашему топчику, нашему постоянному зрителю- за такой мощный вклад в наш проект. AleхT, открыточка с моим поцелуем уже летит к Вам из Малайзии.
В этот день я хочу поблагодарить Родителей Дениса. Спасибо вам за то, что воспитали такого Мужчину. За ваш пример, за вашу мудрость, за ту любовь, которую вы вложили в него. Я благодарю свою Маму и Бабушку. За жизнь. За воспитание. За силы и здоровье, которые вы положили на то, чтобы я стала тем, кто я есть. Вы- мой маяк. Вы- мой дом. Дом-это место, где живут твои родители.
Я благодарю своего Мужчину. С тобой я действительно за мужем. За твоими плечами мне не страшно нигде- ни на необитаемом острове, ни во дворце, ни в шалаше, ни в нашей Ласточке. Где бы мы ни были- если я рядом с тобой, я счастлива. Потому что внутри тебя- целая вселенная. И я правда чувствую себя самой богатой женщиной. Ты даришь мне улыбки, радость, море любви и ощущение покоя.
Сегодня я благодарю и себя. За то, что сохранила всё, что мне дали. За то, что каждый день стараюсь беречь свою душу. За то, что поддерживаю её храм в порядке.
И, конечно, я благодарю Бога. За этот день.За людей.За путешествия.За творчество. За моих родных. За моего любимого. За саму жизнь.
Жизнь-это самое прекрасное, что могло с нами случиться. И нам невероятно повезло родиться человеком. Вчера уже нет. Завтра ещё не наступило.У нас есть только сегодня- и это огромная удача. Проживите этот день по-настоящему, дорогие. Любите. Благодарите. Обнимайте. Будьте счастливы. Вы же знаете,я вас очень люблю.
С бесконечной благодарностью, ваша Алёна❤️❤️❤️