А Лукашенко например скажет, мы ничего не отключали, потому что там ничего и не было.
И мы не испугались Зеленского, наш суверенитет надежно защищен, пусть только попробует.
Все остались как бы с сохранением лица, но кто добился своего и что там было на самом деле, никто уже не узнает.
С другой стороны, если НПЗ Беларуси продолжат работу, то пусть видимо так, сейчас нам это нужно.
🇷🇺Дмитрий Никотин. Подпишись на МАХ канал!