Общаюсь с новой подругой, ей 26.
Вспоминаю пару лет назад диалог, который пересказывала знакомая
Она - младшей сестре:
- «Краш» - это кто?
- Ну… парень, который тебе очень нравится, ты влюблена тайно
- Ааааа, то есть у меня это муж
- Ты что, дура? Муж не может быть крашем