Чиновники занялись поиском охраны для мозаик в ростовских переходах только после того, как там начала разбиваться плитка.
Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры решила, что сейчас самое время нанять секьюрити и заплатить 1,7 млн. За эту сумму подрядчик должен с 1 июля и до конца года дважды в день патрулировать переходы — защищать то, что осталось от любимой достопримечательности. Плюсом к этому охранники будут следить за порядком и в других подземках Ростова (на скрине).
Напомним, что не так давно администрация пыталась организовать реставрацию полотна в переходе на главной улице города, но так и не смогла довести дело до конца.
Написать нам | Подписаться