Охлобыстин после атак на Москву потребовал наказать "воров-чиновников" и "дураков-депутатов" Иван Охлобыстин резко высказался после атаки беспилотнико…
Иван Охлобыстин резко высказался после атаки беспилотников на Москву, заявив, что за происходящее кто-то должен ответить. По мнению актёра, наказание ждёт не только чиновников, но и представителей военного руководства.
"Бомбят нас нещадно, в труху разносят инфраструктуру первопрестольной. Но не станем печалиться, земляки, не будем забывать о великой структуре русского хаоса. За эти беды кто-то обязательно должен будет понести ответственность. Искать будут тщательно, ведь беды-то немалые"
В опубликованном видео артист также заявил, что вскоре "полетят головы воров-чиновников" и "паркетных генералов", а их места займут компетентные люди, которые смогут привести страну к победе.
Кроме того, Охлобыстин призвал граждан рассчитывать прежде всего на собственные силы и готовиться к возможным трудностям:
"Надо какую-то свою систему раннего оповещения придумать, без надежды на помощь сверху. Не до нас там, все их мысли заняты сохранением зарубежного имущества и благоустройством бля**й с Патриков на безопасных территориях. Короче говоря: нам наконец выпадает уникальный, счастливый случай заниматься своими жизнями самим".