Почему я противник правки контента в России?
Дабы бороться с пропагандой наркотиков - маркировали Булгакова. Дабы не было иностранного влияния пытались запретить танцевать вальс под музыку на английском
А для борьбы с нацизмом стали блюрить 17 мгновений весны. Про борьбу с этими самыми, когда предлагала одна дама запретить радугу промолчу
И если начнут боронить семейные ценности в медиа, то боюсь запретят вобще все. Ибо вся литература и кино построены на конфликтах.
Последние два года показали - выплескивать ребенка с грязной водой у нас умеют идеально. Лучше только придумывают новояз
Не тем путем нужно идти. Для начала перестать воспринимать население за инфантилов. И пояснять.
И не запрещать, а делать свое и максимально его раскручивать. Можно символику нацизма гонять, а можно добиться что ее воспримут как зло.
Можно запрещать семейные неурядицы в мониторе, а можно выпустить контент о любви, взаимной поддержке, детях и радости отцовства и материнства...
Мы умеем. Когда хотим. Но запреты многим проще #мысли
@donrf22