В Приморье экскаваторы теперь заправляют только на АЗС из-за запрета канистр На одной из заправок в Приморье очевидцы заметили спецтехнику, которая пр…
На одной из заправок в Приморье очевидцы заметили спецтехнику, которая приехала на АЗС за топливом. Из-за введённых ограничений на продажу бензина в канистры владельцам тяжёлой техники приходится привозить её прямо на заправку, чтобы заправить бак. Другого способа получить топливо сейчас нет. Специалисты отмечают, что это создаёт дополнительные неудобства для строительных и дорожных служб, работающих в отдалённых районах края.
Присылай новость админам сюда https://maxln.ru/GHlsuW 👈
Подпишись на ДПС КОНТРОЛЬ Приморье https://max.ru/dpscontrol125region 👈