На днях во Владивостоке заметили еще одного водителя Land Cruiser, который лупил по встречной полосе Это уже второй торопыга за пару дней, который реш…
Это уже второй торопыга за пару дней, который решил объехать пробку на встречной через двойную сплошную.
Видимо владельцам стареньких «крузаков» выдали какую-то привелегию.
Присылай новость админам сюда https://maxln.ru/GHlsuW 👈
Подпишись на ДПС КОНТРОЛЬ Приморье https://max.ru/dpscontrol125region 👈