Золотой мост во Владивостоке продолжает разрушаться, а капремонт перенесли на год позже Минтранс Приморского края в прошлом году выделил около 50 милл…
Минтранс Приморского края в прошлом году выделил около 50 миллионов рублей на проект капитального ремонта Золотого моста. Сдать документацию планировали ещё в начале текущего года, но подрядчику продлили срок — теперь её ждут только к весне 2027 года.
Тем временем покрытие моста после каждого дождя покрывается ямами. С ними борются текущим ремонтом, но специалисты называют это пустой тратой денег: мост сдали в спешке 14 лет назад, асфальт укладывали по временной схеме. Пока покрытие не переделают капитально, оно продолжит разрушаться на глазах.
Присылай новость админам сюда https://maxln.ru/GHlsuW 👈
Подпишись на ДПС КОНТРОЛЬ Приморье https://max.ru/dpscontrol125region 👈