В Районе Седанки при выезде из города в результате ДТП легковушка улетела на косогор Между Седанкой и 14 км снова произошло ДТП.
Между Седанкой и 14 км снова произошло ДТП. Это место славится своей аварийностью. При выезде со стороны АЗС на основную трассу нет полосы разгона, что затрудняет проезд.
Присылай новость админам сюда https://maxln.ru/GHlsuW 👈
Подпишись на ДПС КОНТРОЛЬ Приморье https://max.ru/dpscontrol125region 👈