Смотрю, как либералы и сочувствующие радуются гибели 86-летнего аятоллы, который бы сам через пару лет ушел чисто по возрасту и давно назначил себе пр…
Государство функционирует и продолжает наносить ракетные удары по всем базам вокруг. Вынесли кучу зданий в Израиле, сожгли Американские посольства, бьют по нефтянке и газу, перекрыли Ормуз. Рынки в шоке. Газ вырос на 100%, нефть уже 85 долларов.
Переворотом внутри страны не пахнет. Только море демонстраций за действующую власть.
Одним словом, чистая победа США 🤦🏻