В Новочебоксарск снова мастер-класс по парковке «как заблокировать целый маршрут».
Минус движение, минус расписание, плюс нервы пассажиров. Зато кому-то было «очень удобно» оставить машину именно так. Один автомобиль — десятки людей стоят и ждут.
Это нормальная парковка или уже пора чаще вызывать эвакуатор к школам?
Стал очевидцем — делись фотографиями и видео в комментариях.
️Больше актуальных новостей в наших каналах
Мы в Телеграм: t.me/cheboksary_online
Мы в VK: vk.com/cheb.online