✈️🚛 Макет истребителя МиГ-29 всё же увезли из Чебоксар.
Экспонат засняли на трале по пути со стороны аэроклуба, а позже — на трассе М7 в направлении Цивильска. Похожий истребитель из астраханского учебного центра мелькал на улицах города еще в 2023 году.
Зачем макет решили увезти после частичного восстановления — неизвестно.
Резервная копия — t.me/cheboksary_online