Питбайкеры жалуются, что их «не уважают» на дорогах.
А с чего вдруг должны уважать тех, кто изначально не имеет права там находиться? Питбайк — не транспорт для города, а мини‑мотоцикл для спецтрасс и площадок.
Но пока они рассуждают о «неуважении», кто‑то из них спокойно вылетает на встречку на проспекте Мира! Видели этот безумный заезд? Это не езда — это вызов здравому смыслу и безопасности всех вокруг.