Помните, как на Тракторостроителей «Приора» и ВАЗ-2114 устроили лихие покатушки с флагом России?
В Госавтоинспекции всё же увидели это видео и задержали нарушителей. Оказалось, что очередные любители хайпа гоняли вглухую тонированными и при задержании проигнорировали требование об остановке.
Но мгновенная карма настигла их быстро. Обоих доставили в полицию, где спесь быстро сошла, и парням пришлось извиняться на камеру за неуважение к госсимволике.
Полицейские резонно посчитали, что кататься с флагом России, демонстративно нарушая при этом ПДД, — это высшая степень цинизма.
В итоге суд назначил каждому из нарушителей по 3 тысячи рублей штрафа, не считая протоколов за тонировку и неподчинение.