В Биробиджане пройдет открытая тренировка по художественной гимнастике В Биробиджане состоится открытая тренировка по художественной гимнастике (0+).
В Биробиджане состоится открытая тренировка по художественной гимнастике (0+). 27 июня в 9:00 на площади Ленина перед жителями и гостями города выступят воспитанницы спортивного клуба "Грация". Девушки покажут элементы утренней разминки и продемонстрируют, что спорт может быть по-настоящему эстетичным и красивым.
Мероприятие проходит в рамках всероссийского марафона сторонников "Сила России" (0+) партии "Единая Россия" и арт-проекта "Вечерний Биробиджан" (0+).
Присоединиться к занятию смогут все желающие. В случае дождя мероприятие переносится.
Фото: ЕР ЕАО
#афиша