🐕🦺 В обновленных условиях теперь несут службу кинологи полиции и их питомцы в Биробиджане Центр кинологической службы УМВД России по ЕАО открыли в Би…
Центр кинологической службы УМВД России по ЕАО открыли в Биробиджане после реконструкции. Красную ленточку перерезал врио начальника Управления Андрей Стороженко. В новом комплексе обустроен блок для содержания собак, изолированный карантинный отсек, ветеринарный кабинет, специальные моечные помещения для питомцев.
Для личного состава оборудованы бытовые помещения: удобные раздевалки, душевые кабины, комната отдыха и столовая. В здании завершен капитальный ремонт актового зала для официальных мероприятий.
Завершением торжественного открытия стали показательные выступления служебных собак. Кинологи вместе со своими подопечными показали мастер-класс по поиску и обнаружению взрывчатых веществ, а также по задержанию условного злоумышленника.
Наиболее отличившимся сотрудникам кинологической службы вручили благодарности за добросовестную службу и высокий профессионализм.
Фото: УМВДРоссии по ЕАО